• 21 мая 2015, четверг
  • Воронеж, проспект Революции, 22, Дом Молодежи

Форум молодежного предпринимательства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Воронежский Клуб молодых предпринимателей
3257 дней назад
21 мая 2015 c 10:00 до 18:00
Воронеж
проспект Революции, 22, Дом Молодежи

Форум молодежного предпринимательства — это площадка для общения начинающих, опытных и будущих предпринимателей. Это возможность найти новую бизнес-идею, получить ответы на свои вопросы от опытных предпринимателей и представителей власти, узнать полезную информацию для старта и развития бизнеса, найти новых бизнес-партнеров, клиентов, друзей и просто с пользой приятно провести время в компании единомышленников!

В свой шестой день рождения программа "Молодежный бизнес России" в Воронежской области (МБР) проводит Форум молодежного предпринимательства. 

В мероприятии примут участие молодые предприниматели — участники программы МБР, их наставники — опытные предприниматели, руководители партнерских общественных, предпринимательских и молодежных организаций, представители городских и областных органов власти, ВУЗов, гости Клуба, в том числе, из Москвы, Калуги, Ростова-на-Дону и СМИ. 

В программе Форума: 

Презентация итогов реализации программы МБР в Воронежской области и бизнесов участников программы в формате открытого Клуба молодых предпринимателей. В ходе встречи МБР-цы поделятся своим предпринимательским опытом, в том числе по преодолению неожиданных вызовов на старте бизнеса, а также расскажут о достижениях и дальнейших планах. 

Веселая и познавательная, развивающая коммуникативные навыки и предпринимательские компетенции коллективная ИГРА

Мастер-классы и экспертные сессии от участников, наставников и партнеров программы МБР в Воронежской области

Тренинг по ораторскому искусству "Техники убеждения и переубеждения" от Максима Дудкина

Заседание Наблюдательного совета программы МБР

Выставка продукции и услуг молодых предпринимателей — участников программы МБР

Приглашаем к участию в мероприятиях Форума всех, кто хочет открыть свое дело, действующих предпринимателей и СМИ

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше